Last activity

Forum | Помощь по игре | Квестовые задания
Search
  Остальные КВ
Topic closed
MORR MORR (SV!) [Off] [#] (23.06.2019 / 17:20)
Вот такой я загадочный
*Часть чертежа древнего меча(Зомбас) В подземном городе Зомбоград проживает Тедд[смотритель]. Для получения Части чертежа древнего меча(Зомбас) принесите ему 500 кусков сырого мяса, он вручит вам часть чертежа, а какую именно он решает сам. (PS: Чертеж состоит из четырех частей)
Edited MORR (23.06.2019 / 17:20) [1]
MORR MORR (SV!) [Off] [#] (23.06.2019 / 17:21)
Вот такой я загадочный
*Лопата мародера Найдите Тулл[барыга] в поселении воров. Отдйте ему 15 рун доблести, он вручит вам лопату мародера.
MORR MORR (SV!) [Off] [#] (23.06.2019 / 17:22)
Вот такой я загадочный
*Сумка лекаря Приносим Сосуд крови зомби альфы лекарю что проживает в на северо-восток Зомбограда и получаем Сумку лекаря (Сумка использоваться для авто пополнения HP Персонажа)
MORR MORR (SV!) [Off] [#] (23.06.2019 / 17:23)
Вот такой я загадочный
*Ключ от кандалов(людоедов) Ключ можно срезать ножом мясника с трупа Людоеда главаря.
MORR MORR (SV!) [Off] [#] (23.06.2019 / 17:25)
Вот такой я загадочный
*Сосуд лекаря Приносим 45 грязных лоскутов лекарю, что проживает в на северо-востоке, Зомбограда и получаем Сосуд лекаря для забора крови Зомби альфы (Кровь можно набрать если тлько у альфы HP: от 1 до 100)
MORR MORR (SV!) [Off] [#] (23.06.2019 / 17:26)
Вот такой я загадочный
*Перчатки вора Перчатки можно купить у барыги в поселении воров за варки или изготовить самому из Выкройки(перчатки вора) Швейной иглы Кожаной веревки Мягкой кожи Мягкой ткани (Требуеться умение Кожевник)
MORR MORR (SV!) [Off] [#] (23.06.2019 / 17:26)
Вот такой я загадочный
*Руна призрачной сущности Руну можно срезать ножом мясника с любого трупа призрака (руны используються для входа в логово демона босса призраков).
MORR MORR (SV!) [Off] [#] (23.06.2019 / 17:27)
Вот такой я загадочный
*Помощь Феду смотрителю городского кладбища Приносим грязные лоскуты что срезаются с зомби в кол-ве равным вашему уровню и получаем Эликсир исцеления в том же количестве
MORR MORR (SV!) [Off] [#] (23.06.2019 / 17:28)
Вот такой я загадочный
*Швейная игла Иголка может выпасть с главаря людоедов с определенным шансом.
  Total: 9

Filter by author

In forum

New at the top
Online: 8 / 2